Александр Перминов

Вопрос наверное уже баян.. . но, тем не менее, спрошу: как вы считаете, будет ли переход 21.12.12?

Ирина Карпова

да будет именно в этот день в 21.12.12 по Гринвичу

Дмитрий Черных

сильная и необыкновенная дата. Знаменует троицу-Отец. Сын и Святой дух.

Анжелика Поддубная

Да. Жизнь будет продолжаться дальше.

Ел
Елена

Ага) будет)) ) - верующие во всякую чушь наконец прозреют и придут в норму.. но не все, а как и предсказывалось - немногие избранные)) )
Остальные уверуют в новую чушь.. уже про 2014 год