Екатерина

Вопрос по бизнесу не думал, что спрошу

Разваливается бизнес которым я занимаюсь более 3х лет, но в последнее время из за форс мажора нашу компанию отключили из биржи! что будет дальше смогу ли я спасти бизнес?

Айбек Осмонов

Ну если Вы приложите усилия в рамках своих возможностей, то есть надежда на благоприятное разрешение вопроса.

Алексей Клименков

Конечно не сможете спасти. Не вы первый, не вы последний. Ищите специалиста в магии, и исправляйте проблему, а заодно и с конкурентами по бизнесу вопрос решите. Только по осторожнее, у конкурентов, уже может быть есть свой мастер. У меня был забавный случай. Помогал одной компании из пописа вылезти. Рядом, на расстоянии вытянутой руки конкуренты, Москва город тесный. Так вот, оказалось что у этих конкурентов свой специалист был, по этому у моих клиентов и пошло всё через одно место. Но, главное вовремя дожали конкурентов, да так сильно, что их специалист к моим клиентом перебежал.)) ) На что их всех с миром и оставил.

Галеев Айдар

гадать бессмысленно, это все равно ничего не изменит. Если почти утонули - нет смысла и спасать. Работаю часто по финансам, это серьезный и тяжелый труд, тут гадание бессмысленно

Ирина Михальчук

что бы вам помочь - нужно знать когда начались проблемы ,,,ну и еще много чего ,,,

Елена Кругляк

Нужно диагностику делать..

Надежда Дронова

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой. - временное улучшение будет -- но все надо подробней узнавать у вас

Владимир Гредасов

А вы знаете то, что люди были созданы со свободой выбора и сами строят свою жизнь? Разве это не прекрасный дар от Бога? А магия является связью с демонами. Прочитайте об этом в своей Библии Второзаконие 18:10-12.Дорожите своей свободой и будете по-настоящему счастливым!