Олег Ходаков

вот мой вопрос!! ! это чужой майл я останусь в тени!!!

было со мной такое курил спайс (это сильная дурь) забили растянули но я много выкурил, и сидел загонялся и вот это меня самого поразило но я получается видел отрывки из будущего, отрывки не судьбоносные а совсем наоборот вот я сижу играю в биошок или сижу с мамой возле кабинета директора она мне про документы что то говорила и многое многое другое, патом какой то дятел забил ещё я ещё втянул и вот это был накаут!! ! я стал понимать то что мое состояние это всегда настоящие всегда в одном времени и на данный момент вабще время не идет я знал что я накуривался уже хреналион раз здесь и я понимаю что этого ещё не произошло только все будет и в голове крутиться эта мысль все быстрее и быстрее приобретающая очертания того что каждый раз я буду сидеть здесь и жалеть об этом поступке это очень очень страшно. мне очень трудно обьяснить я сам в шоке сейчас. я не придал этому значение пока это не начало сбываться все отрывки до единого я вспоминал и продолжаю вспоминать

собственно что хотел спросить вот что со мной было? если я зависал то я бы не знал то что будет это получается что я увидел свое будущие и в этом будущем я наркоман ((( но я всего один раз попробовал я не хочу этого но я знаю что это будет .зачем тогда жить пойду кастрирую себя (((

я к этому не прикоснусь!!!

Златоmira я больше не хочу это да но вот только я видел что я накуривался это получаеться произойдет я хочу узнать что действительно я видел будущие и что действительно я несмотря на все, буду этой хренью заниматься или же это меня кто то сверху припугнуть решил или это я все сам себе накрутил

Дмитрий Сысоев

Хорошее видение.. . И не придется себя кастрировать. Всем потенциальным наркоманам путешествие в будущее не помешало бы. Обкурился и в будущее. И увидеть себя гниющим от наркотиков в г... не и фекалиях. Может меньше их стало бы