Евгений Пяткин

К чему снится такой сон? мне мне приснилось, что меня крестили во сне. Батюшка окунал меня в купель, в святую чистую воду?

Я крещенная! Заранее спассъибо

Дарья Вовк

Если Вы увидели во сне обряд крещения, значит, что в жизни Вам нужно упрочить своё положение в обществе, более уверенно отстаивать свои взгляды, добиваться уважительного отношения окружающих. Если же Вы сами принимаете обряд крещения — в реальной жизни Вас ожидает какое-либо унижение, но Вы его мужественно перенесете с помыслом о благе других.

Олеся

Это очень хороший сон. Говорит о вашем сильном Святом.... Святая вода знак благополучия в любых начинаниях