Talisman4Ik, No Ne Tvoi

спиниг с джиг голлвкой с одним крючком касается или запред. Спининг для джига крючок один с берега

Наталья Демченко

На территории Самарской области во время весенне-летнего нерестового запрета на рыбалку вводятся такие ограничения:
1. Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов места:
ниже плотины Жигулевской ГЭС на протяжении 2 км и выше плотины на протяжении 0,5 км.
2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 15 апреля по 15 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина;
То есть спиннингом запрещено (с джиг головкой) . Если на спиннинге будет фидерная оснастка, то можно доказать, что это "спинодонка".