Иван Сараев

Dubstep - Это музыка или шум, балаган и. т. д. ? Мама интерисуется! ! XD

Надежда Буравцова

музыка) крутая музыка)

Дмитрий Журавлев

Дабстеп-музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 140 ударов в минуту,
доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане.

Владлена Иванова

есть очень мелодичный дабчик (смейс дабстепа и чилаута)