Алла Туганова

Если установить Windows 8 пропадет ли все, что было на компьютере? (программки, фото, музыки и т. д)

Если установить Windows 8 пропадет ли все, что было на компьютере? (программки, фото, музыки и т. д) (программки, фото, музыки и т. д)

Александр Горский

пропадут те, что на локальный диск С, если правильно сделать, лучше скопируй важные документы, программы, музыки и т. д. . на локальный диск Д

Алексей Шаталов

детка не лезь куда не надо. и все будет хорошо

Виталий Назаров

вин8 плохая штука, самая удобная это семерочка

Alexey Diagilev

С Рабочего стола, с мои документы одним словом все что нужно с системного диска (Обычно диск С) скопируй на другой, и смело ставь 8-ку