Константин Бурлаков

Здравствуйте, меня интерисует парапсихология всё сверхъестественное и т. д. подробнее внутри

Расскажите о телепатии, как общаться мыслями, видеть будущее, внушать другому человеку мысли и действия и т. д. Расскажите если знаете или посоветуйте сайты об этом

Олег, вы сказали что у вас есть полная подборка всех техник и способов раскрытия сверхестественных способностей не могли бы ли вы поподробней рассказать об этих техниках как например тринировать телепатию и т. д.

Анна Гуреева

Все парапсихологические сверхестественные способности находятся в духовных центрах человека - в чакрах.
Пробуждая, поднимая энергию Кундалини можно активизировать чакры и пробудить-раскрыть сверхестественные способности.
Есть конкретные методики, как этого достичь.
у меня есть полная подборка всех техник и способов раскрытия сверхестественных способностей.
Конечно есть различные методы и даже на разных чакрах и уровнях могут быть аналогичные способности.
Поэтому это достаточно увлекательное, но между тем опасное занятие.
Есть техники, которые опасны, но могут раскрыть способности в кротчайшие сроки.
Неподготовленный человек может даже умереть или сойти с ума, если будет сразу выполнять эту технику.
поэтому я всегда рекомендую последовательный подход постепенности: от простого к сложному.
Конечно всё начинается с глубокого самоанализа высшей этики поведения - раскаяния на основе десяти заповедей.
если человек раскроет эти способности и будет оперировать ими, чтобы причинить вред окружающим, то он навлечёт на себя ужасные последствия. Главное взрастить сердце святой любви и милосердие к ближнему.
Думаю от части такие способности попросту блокируются тем людям, которые имеют злобное сердце.
Надеюсь Вы меня понимаете.

Сергей Бабыкин

зачем пока вам все это? неужели простых радостей юности мало?

Катя Токарчук

С такими пожеланиями обычно попадают либо в психушку, либо в секту а потом в психушку. В любом случае, "срубить бабла" ничего не делая в этой сфере предостаточно. Нестоит верить тем кто открыто говорит "что знает", мощенничество это как правило 100% подобных высказываний. Я пока невидел ни одного человека овледевшего телеатией.

Марулька Мулька

Йога Патанжали Вам в помощь.

Оля Вершинина

Насчет чтения и внушения мыслей - купи волыну и усе будет, гарантия)

Павел Жеребцов

Это тоже самое что спросить точный возраст нашей планенты и точное количество цивилизаций. что были на ней

Кореянка

Что тебя имеено интересует на счёт будущего.

Бермет Козубекова

В инете много можно накопать по этой теме. Ищи, читай, вникай, анализируй...

Да
Дарья

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.