Анфиска Орлова

Где можно порыбачить? Подскажите бесплатные / платные (недорогие) места в ПОДМОСКОВЬЕ. Проживаю в ЮВАО (Выхино).

Проживаю в ЮВАО (Выхино).

Ольга

ст. красково по ж. д. речка пехорка. бесплатно

Георгий Григорьев

Привет Галин ...Если говорить про платники то самый дешевый в этом направлении могу скинуть по почте ( водоемчик относительно не дорогой по сегодняшним меркам, да и не так далеко от Москвы по ..не скажу где, туда нужно предварительно звонить )

Руслана Лебедева

в Карпово, возле Степанщино, это где-то 85 км по Новорязанскому шоссе. там около тысячи было, сейчас может 1,5. посмотрите на русфишинг там по Карпово отдельная тема.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=35904&highlight=карпово