Светлана Кузнецова

Где в Подмосковье есть платные места для шашлыков?

Валентина

пирогово
мытищи
там оч классно красиво + водохранилище

Be

Бухта Радости (Пироговское водохранилище у деревни Сорокино, 19 км от МКАД)

Твоя

Курорт Царь-Град (Серпуховский район, Спас-Тешилово) . Домики, мангал у каждого домика, выход на реку, надоели шашлыки - там есть развлекательный комплекс с несколькими кафе, ресторанами, танцами, аниматоры, баня с водоемом на улице, рыбалка, пейнт-бол.

Айдар

Приезжай к нам в провинцию, у нас есть бесплатные места для шашлыков.
P.S. С тебя шашлык за наводку.

El
Elya

ищи в нете кемпинг в МО этого добра оооочень много 🙂