Ев
Евгений

Подскажите где можно формы для литья грузил?

Сергей

ложка или цветочный горшок. других форм не знал. еще спичечный коробок, обе части. наружную втыкаешь в тот же цветочный горшок.

Ва
Валентина

Сюда зайди spinmag.ru

Ас- Строй

Только песок, только хардкор)

Инна

а тебе какие грузилы нужны? которые дробинки или для сетей/донок? Для сетей и донок ваще легко делается. Берешь ложку (в зависимости от массы груза можно столовую можно чайную) и наливаешь туда свинца и когда льешь по середине ложки кладешь проволку или иголку что бы отверстие был. Вот и все

Николай Фомин

В текстолите сверлил углубления разной глубины.

Дмитрий Шапилов

Я формы для грузиков для донки делаю из картошки. разрезаешь пополам вырезаешь нужную форму а посередине протыкаешь проволкой.