Вячеслав Малышев

подскажите где купить формы для литья грузил и джиг головок?

Ир
Ирена

Если в рыболовных магазинах нет, то из глины, гипса, или даже из дерева можно сделать. Мокрый мелкий песок (например из пожарного ящика с песком) тоже подойдет.

Nastena

Сырой картофель тебе в помощь.. . Разрезал пополам, вырезал ножом форму, прорезал литейные ходки и.. . БОГ В ПОМОЩЬ!...

Юлия

не следуй глупым советам с мокрым песком и картофелем , эти люди никогда литьём с этими материалами не занимались , у меня в детстве был опыт литья во влажную форму , вскипевшие пары приятелю брызнули жидким свинцом прямо в рожу , самая дешевая форма получится из глины или гипса , она должна быть высушена с уверенностью на 101 поцент !

Ек
Екатерина

из гипса отлей и не мучайся, для себя на долго хватит

Ол
Олег

Ну раз проблемы с гуглом, то вот, а советы в сырые формы отливать не очень хорошие с точки зрения безопасности. Это первое что попалось.. .
http://svoimirukami.org/price.html#chebszast