Нина

Подскажите из чего можно сделать форму для литья свинца?

Подскажите из какого материала можно сделать форму для литья свинца, это 320-330 градусов. Говорят что из гипса нельзя так как трескается, из цемента тоже, полопается. Силиконы самые термостойкие я видел КЛСЕ и МолдМакс но и они до 300 градусов, то есть только для типа олово.

Дария Езерская

из гипса.. . всегда отливали.
Можно еще в кирпиче.. . Но из гипса проще всего.. . ни че там нетрескается