Наталия Пучинина

Сколько примерно стоит растянуть тоннели? прошу не писать что-то типа "фу, ужасно, не делай этого". мои ушки, не ваши С:

Кирилл Пратько

Регулярно вижу в электричке товарища, у которого в мочках ушей спокойно помещаются браслеты. Это, наверное, сантиметров шесть-семь в диаметре, не меньше. Вполне реально, выходит.
А другой товарищ раньше ходил с тоннелями поменьше, сантиметра три всего. Теперь он их вынул. Уши печально лежат на плечах.
Мораль: растягивайте сколько угодно, только не передумайте потом.