Ирек Сабитов

что произойдет с растением если у него будут повреждены корни

Алина Чепурина

Смотря какое повреждение. В некоторых случаях можно спасти

Geroy Gs

как и "что будет с тобой, если повредить внутренние органы")

Асем

Растение у которого повреждены корни может, к сожалению сгнить. Поэтому если у вашего питомца повредились большие мясистые корни, место повреждения нужно присыпать толчёным углём. Можно обычным, можно активированым.

Марина Пучкова

пропадёт скорее всего или будет долго болеть

Всеволод Васьков

Смотря какое повреждение. Если частично повреждены - перестает расти, сохнут отдельные листки или их кончики, чернеют листья, вянет.

Да
Даша

погибнет всё растение