Татьяна Вертякова

что произойдет с растением если его оставить на 3-5 дней в темноте ?

Андрей Акимов

Этиолируется - обесцветится, за 5 дней не полностью, а крахмал израсходует. Можно ставить опыты по фотосинтезу.

Ир
Ирка

За такое короткое время ничего с растениями не случиться. Мне приходилось получать укорененные черенки из другого региона, в почтовой коробке они были 2 недели, все нормально.

Стася Иванова

Листва опадёт.

Владимир Гредасов

погибнет, но смотря какой есть такие которые любят темноту