Людмила Бородина

Комнатное растение пеларгонию (герань) поливали обильно в течении 10 дней. Растение замедлило рост, объясните почему?

Растение замедлило рост и погибло. Объясните, почему это произошло Пожалуйста подробно. Спасибо

Константин Жевнеров

Вы СЕЙЧАС так поливали? Оно и летом такого не выдержало бы. Сейчас его надо содержать в сухости и прохладе.
Вы его залили, корни сгнили, и как результат - всё растение погибло

Андрей Литвинов

ее поливали холодной водой, застудили корни и аллес!

Да
Дарья

Она напилась до дурноты и корням дышать нечем! Извините, специально так грубо написала, что бы Вы запомнили, что поливать надо в меру.

Юлдуз Ганиева

В зимний период обильный полив пеларгонии -противопоказан, следствие возникновение грибкового заболевания, лечащегося на ранней стадии появления признаков болезни.