Да
Дарья

Что произойдет с многолетними растениями?

Что произойдет с многолетними растениями ( напр. , плодово-ягодными) , если во второй половине лета удобрить их СВЕЖИМ навозом? объяснить с позиции физиологических процессов

Алла

Будет одна ботва и больше ничего.

Даша Елманова

Свежий навоз содержит много веществ что стимулируею рост растений. Ветви не успевают вызреть и зимой погибают.

Алёнка Angel

Резкая активация роста - к зиме не одревеснеют и вымерзнут

Виктория

Лучше использовать другие виды навоза, а то возможен процесс гниения и избыток питательных веществ. Думаю плодово-ягодные легче перенесут такой не рекомендуемый способ подкормки чем другие садовые культуры.

Яна Нарбекова

СВЕЖИМ. Загнуться, особенно от куриного помета. Свежий навоз разводят водой и настаивают некоторое время.

Роман Пушкин

корни сгорят