Андрей Ревин

Где обитает чёрный лис ?

Никита Поляков

В Северной Америке черная лисица встречается главным образом в северной части континента. В XIX веке эти лисицы иногда поступали в Лабрадор, Мадлен и в скалистые регионы Пенсильвании, а также в дикие районы Нью-Йорка. Иногда, в штате Нью-Йорк, встречалась пятнистая чернобурка. Чернобурки составляют более 8 % популяции обыкновенной лисицы на территории Канады.

Анюта Жукова

они искусственно выведены, так што ф питомниках, хотя может и где повыпускали или збежали. черный волк дикий еще ф канаде и сша есть, и то они появились в природе в результате скрещивания с собаками, та как они намного меньше европейских и легко с ними общаютса. среди наших волков альбиносов почти нет, они намного крупнее бродячих собак и те их боятсо

Вероника Лукьянова

Жаба-жаба где твой хвост?
Поплыл по мост