Екатерина

Сегодня посадила яблоню, грушу и арбузы в грунт. Как думаете, поздно я это затеяла?

Подмосковье. Жара была жуткая. Ямы копать тяжело, и носить ведрами в них черную землю. Еле приползла до дома. В автобусе, чуть живая, мечтала, как я буду есть арбуз. Прям, видела в воображении кучи арбузов на своей терраске. Эта мечта помогла мне дойти до дома самой.

Просто Лёлечка

Насчет арбузОв не в курсе а вот яблони и груши нормально -- сойдет !! У меня еще в горшках на даче не посаженные стоят -- распустились уже !!!

Юрий Барметов

Вы героическая дачная ПТИСА. . Можете утешиться--ваше самоотверженное ношение хорошей земли и всякие другие полезные труды будут вознаграждены теми же арбузами - грушами-яблоками. Ничего не поздно--только следите.. чтобы не пересыхали ваши посаженцы. Но болото тоже устраивать незачем. На яблоне и груше если много растущих почек.. то оставьте те.. из которых будет сформирован будущий скелет.. остальные обломайте. Тем самым вы поможете дереву с очень малым количеством корней лучше прижиться.

Наталья Сухова

Если у Вас и лето будет такое же как нынешний май, "кучи арбузов" Вам обеспечены! Только поливать придется первое время и плодовые и арбузы. Плодовые хорошо бы сразу и формировать начать.
Богатого Вам урожая!

Ка
Катюша

Счастливые садите! А у нас всё снежок летает! (Сибирь) Мы мечтаем!

Дмитрий Янушевский

Все вырастет! А раньше и сажать было невозможно: вода стояла. Вот такая дурацкая весна.
Я тоже после этих выходных еле передвигаюсь, такого раньше не было, работы начинала раньше недели на две.

Оксаночка Шоколадка

Сегодня на клумбе обнаружила вот такую красоту, порадовалась что в прошлом не зря трудилась и вам успехов желаю