Sasha Бабченко

Личные отношения) помогите)

привет! у меня было такое, что я встречалась с 1 парнем, он такой хороший!!!! Но по своей глупости мы с ним расстались ((( прошло года два, мне он опять понравился. . но я не понимаю, нравлюсь ли я ему! даже если да, то он сказал, что до 16 лет он не с кем не будет встречаться! Что мне делать? он реально хороший =З как его разубедить ( не спрашивайте сколько мне (точно не младше 12))XD

Василий Брюхачев

Подходи обнимай и целуй.... и только пусть попробует от тебя сбежать...))

Александр Карлин

Скоро с пелёнок встречаться начнут.. . видимо, это сейчас модно *facepalm*

Н*
Надежда *

Ну и правильно делает и ты с него пример бери рано еще встречаться, потом будешь думать зачем я тратила свое время на не тех людей

Виктория С

Если нравишься ему, то он будет встречаться, а если нет, то и зачем тебе это? ? ты молодая, радуйся и живи. Есть в жизни много чего интересней, чем любовь. Любовь будет.
Мой друг один написал мне стих. И там была строчка такая
"Любовь приходит, лишь тогда
Когда душа твоя, не ждет его прихода". Это правда.

Алексей

Подойти и поговорить начистоту. Только так можно найти ответ

Н-
Николай -Степанов

мля.. . 12 лет, а такие проблемы...