Настя Кривова

Ну что уже сделать=(

В общем, мы встречаемся с молодым человеком пол года, может кому то покажется это не большой срок, но все же он первый, и первый во всем.
В последнее время, меня он просто отвергает.. . Мне хочется сильного мужчину, он как мальчик..., мне стало противно смотреть ему в глаза, смотреть как он улыбается.. . И мне самой от этого больно, ведь когда я его не вижу, все замечательно. Он то безумно дорожит мной, пишит стихи, говорит как нужна, приезжает с работы безумно уставший, чтобы увидеть меня. Я так жду, думаю сейчас обниму, мы будем счастливы,... приехав, мне становится противно, видев его из далека.. . Боже, что такое то=(

Расставаться? Но что сказать ему, как это все сделать? Ему же будет больно.. . А я не могу, потому что чувства есть, наверное...

Андрей Литвинов

пора расставаться

Денис Нестеров

смени.... человека
не обманывай его

без любви--не целуйся--противно!! !

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Тигран Пртавян

Тебе нужно понять, что член есть не только у него, хоть это и единственный твой мужчина в жизни...