Айгуль Куангалиева

я очень люблю одну девушку, учимся в одном классе. она мутит с каким то парнем и он каждый день приходит к нам в шк.

каждый раз когда вижу их вместе хочется разорваться на куски. она догадывается о моих чувствах, но она не для меня. скажите как мне поступить. только не надо говорить "мужик, добейся ее" просто скажите как мне с этим справиться.

Анна Хамарито

ну так скажи о своих чувствах ей, балбес. может она того аленя бросит.

Алексей Зайцев

И вправду, что значит догадывается?
Скажи ей, либо хотя бы как-то начни действовать. Пригласи прогуляться и т. д. А там увидишь уже точно как она к тебе относиться и что дальше делать.