Ди
Дильраз

П-ц! Откуда в 10-летних девочках жестокость ?

Наблюдал такую картину: двое мальчишек лет 10-ти играли с маленьким бесхозным котенком. К ним подошла девочка примерно того же возраста и попросила дать ей тоже. Когда зверек оказался у нее она убежала у подругам и вместе они начали мучать животное.
Неверно было бы сказать издевались: они растягивали его как простыню за четыре лапки, подбрасывали и котенок (видимо от страха) спустил на одну из них.
Та с визгами выбросила его на асфальт как камень. Мальчишки когда заметили это забрали его с собой (вернее я так понял подальше от них) .

Я уже реально сомневаюсь в воспитании ли дело? В девочке же генетически заложена доброта и нежность

Филюк

У подростков нет ограничителя, прочее - продукт воспитания в семье.

Олег Симкин

Наверное, семья неполноценная у них.

Анатолий Филиппов

ужас!!!! я даже не знаю.. . может с психикой у них что-то. я очень люблю животных. от таких слов сердце на куски разрывается (((((

Татьяна Миронова

От минетчиков, любительниц куни и анала. ) Такие и порождают, себе подобных, это естественно. ) Поэтому и детки, которые неправильным образом зачаты, становятся чем-то противоестественным.))

Бек Пашаходжаев

"Надо воспитывать себя, а не ребенка". Если мы например были в детстве/подростковом или даже в взрослом возрасте были жестоки, то это как наследство передастся. То есть наши дети будут склонны к жестокости и отдалены от нежности. Если я буду нежен, то и дети будут такие же. По-этому и говорят "яблоко не далеко падает от своего дерева". Но так же это не значит, что "как бы не воспитать все равно ничего не будет", если приложить Любовь терпение и т. д. то яблоко очень далеко упадет, что по действиям не скажешь об этом. На счет вопроса, то это результат воспитанности ихних родителей. Видимо они не заботились о духовных качествах.

Маргарита Горр

Они ещё не понимают что делают