Александр Гурин

Девочки за 30 как Вы выживаете в этом жестоком мире?

Нина Алимова

Работаем, однако)))

Петр Петров

Нормально. Лучше чем в 18,потому что и мозги на месте и деньги имеются и дети уже не в памперсах давно и я ещё молодая красивая. Второе дыхание прям.

Владислав Шарай

А, что после 30 случается?

Мария Полухина

В этом возрасте выживать значительно проще, т. к. уже и опыта достаточно и тараканы в башке в большинстве своём поиздохли. Цели в жизни другие, розовые очки благополучно разбились и перекочевали жить на какую-то свалку. В жизни нет лишних людей и понимание того, что подлеца надо всенепременно послать на.... вместо того, чтобы давать ему какие-то грёбаные шансы, прочно закрепилось в сознании. В общем живёшь себе спокойненько - собачки, детки, котики, сад, своё поле, дом и квартира, работа какая-никакая, друзья и подруги проверенные десятилетиями и новый байк, который тебе собираются подарить.... Ну и чего плохого? Раньше было намного хуже - хроническая беготня по граблям, вера в чистое, доброе и светлое, слёзы, сопли, разочарования, ошибки, обломы. Ну нафиг... Да здравствует здоровый цинизм и трезвый взгляд на жизнь!

Юрчик Никитин

по чаще проворочаются со спины на живот)))

Ширин Каримова

меньше читай херни американской всякой, у меня про бабки до 50 детей рожали, сейчас в 30 старые уже )))

Санечка Новикова

http://youtu.be/EBFlgaOwh2Y вот тётя умная даст тебе совет. Живёт в NY и сама себя сделала.