Марина Колотушкина

Как выживаете.. . в этом мире полном неадекватов?)

Ольга Громова

Кошу под неадеквата, но так хитро, чтоб они мне платили, принимая за своего..

Aizada Darieva

выживаем чудом) ) некоторые срываются.

Анастасия Сорокина

приходиться бороться-иначе не как! надо качать свои права))))

Елена Пилипак

Они тоже других неадекватными считают - каждый судит людей по своим критериям адекватности.

Гуля Шеркулова

Тренируем мосК на устойчивость..)

Елена Цой

Ухааааахохохобебебемееееееемуууумяумяугавгавхрюхрюаааааамозгиииииииахахахаха!!!!

Павел Заколюкин

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары.. . Они мне просто завидуют:)))) )

Шайдин Омаров

Уворачиваюсь как могу... не убивать-же.

Николай Гусев

Хороший вопрос. Каких-то неадекватов закапываю, каких-то не замечаю (реально мелкие) , живу среди адекватов, общаюсь с адекватам, от людей не завишу, ни от кого ничего не жду, все делаю сам и иду своей дорогой.

Владимир Соседов

Не заметила, выходишь на улицу - солнце светит и люди счастливые и здоровые навстречу идут ...сидите поменьше в инете, среди обкурившихся неадекватов иностранных