Искандер Омурзаков

Когда легче было выживать, сейчас или при СССР?

Маруся К

выживать при СССР до 1988 года не нужно было

Стас Барткус

при СССР мы просто жили, а сейчас выживаем

Tatyana M

В СССР народ социально был защищен намного лучше. Не было бомжей и нищих.

Sole Abdulloev

Неверно задан вопрос. . .В СССР боролись с трудностями и добывали дефицит, в наше демократическое время приходиться выживать причём, чем дальше тем больше это выживание становится экстремальней...

Регина Лукьянчук Шуран

ВЫЖИВАТЬ при СССР, конечно .А ЖИТЬ интереснее сейчас

Ир
Ириша

Трудно сказать. Было очень много положительного в СССР, но и отрицательное - было.

Holod

При СССР я мог прогнозировать завтрашний день. Сейчас это - невозможно.

Марупчик Марупчик

Богатым - сейчас, бедным - тогда

Андрей Сухинин

Порядочным людям или негодяям ?

Алексей Громов

СССР это золотая эпоха. Рассвет культуры, науки, образования.