С*
Сергей ********

Как думаете, почему так много неадекватов в сети?

Ка
Карина

Проплаченные работают. .
Один и тот же сидит, и задает идиотские вопросы про "муслимов и евреев"..

Вячеслав Княжев

а судьи кто?

Затирахин Дмитрий

видимо на них так стала влиять сеть, после длительного присутствия в ней 🙂

Марина Яцентюк

потому что в жизни все не гладко, надо же куда слить свое дерьмо! а интернет у нас общественная помойка.

Ни
Николай

Потому что все считают себя клавиатурными героями и им в реале за это ничего не будет, вот кидаются понтами и грязными словцами направо и налево. Да и родители не следят за своими чадами, мой вот постоянно получает люлей за выпендрёж в сети

Арам Манукян

Что в реале что в сети неадекватом полно. Просто в сети ругаются и всё а в реале ещё и морду набьют друг другу.

Марина Кончакова

Потому, что в реале можно и в голову получить.

Оляля Bd.d/s

Чего -то про Блин Клинтона вспомнила.. . Может на лечение отправили...