Елена Зубкова

музыкальный цент и телефон

Если способ, что бы треки (композиции) музыкальный цент брал из галереи телефона. С помощью кабеля джек-джек это возможно?
Просто когда я подключаю от саббуфера шнур в ход (в телефоне) для наушкников, всё прекрасно работает. Можно как-нибудь так с музыкальным центром сделать и сотовому ничего не будет?

Через AUX и телефону ничего не будет?

Фёдор Корнейчук

Через AUX выход центра.