Инга Сабурова

как называется кабель для того что бы слушать музыку через музыкальный цент?!

как называется кабель для того что бы слушать музыку через музыкальный цент, и приблизительная цена муз. центр sony hcd-gnz9d

Анастасия Дудина

смотря какие разъёмы. Обычно с компа выход - miniJack(как для наушников) , а вход на центре - Тюльпаны. Цена вопроса оч мала.
Но может быть оптика с двух сторон, тогда дороже