Дмитрий Сиротин

Хочется спросить тех, кому 25+. Есть песня которая сильно понравилась в детстве и до сих пор тащишься? Ну или группа?

Di
Diana

Иглз "Отель Калифорния"

Околя

Иглз Отель Калифорния, стоит даже на мобиле.... и не меняю много лет.... поражена, что ответ у женщины такой же.... моих лет вероятно она.... эта песня у меня на первом месте... потом все остальные идут.... мы с ней даже похожи....

Arkadi Beridze

Есть. Это песня Blue System - Magic Symphony, например.

А*
Арташ *********

Децол - Кровь моя кровь. До сих пор кайфую. А еще ремикс диск-джедая Жеки и Дабаца на песню Трубецкого "Ласточки" с сингла "Червоны калтсоны" Ваще бомба!

Аленка Ефимова

Пол Анка "Папа"