Tima Edelmann

Подскажите пожалуйста!!! Не помню названия детской сказки про страну или город где жили одни бездельники.

В детстве у меня была книжка про страну или город (точно не помню) про лодырей и бездельников. Содержание примерно такое: что бы туда попасть нужно было съесть много сахара и что то еще. Булочки и всякая там выпечка росли прямо на деревьях, рыба ловилась прямо на сковородках, платья на кустах. А еще там можно было поменять старую жену на новую:)))

Ирина Никитина

С Сахарнов "Гак и Буртик в стране бездельников", эта?

Юлия

Это не сказка, а быль, и страна Россией называлась.