Евгения Батвинкина

Кто помнит, как называлась та сказка, в которой каша из горшочка разлилась по всему городу? была такая сказка, я помню)

спасибо, нашёл! ) Я просто помню там были такие иллюстрации классные в книге, сразу так каши хочется, когда смотришь на них. Хотел ещё раз посмотреть эти картинки, вспонмить детство : )

http://audioskazki.net/archives/1495

Анюта Глушкова

так и называется "Горшочек каши", братья Гримм

Наталья Горбунова

волшебный горшок

Джа Халилов

Горшок каши

Алексей Попов

Сказка Горшочек каши - Братья Гримм

Елена Тупикина

Братья Гримм "Горшочек каши"

Елена Смирнова

Помню я тоже как-то накурился...: D

Андрей Кельганов

Братья Гримм. Горшочек Каши