Vova Карначёв

Можно заменить красные чернила в принтере другим цветом (на время)?

Просто СРОЧНО нужно напечатать документ а в принтере EPSON все картриджи раздельные (у каждого цвета свой картридж). Красные закончились (если один цвет закончился то принтер печатать не будет). У меня есть жёлтые запасные чернила. В данный момент мне красные не нужны, мне нужно чтоб он просто напечатал черно-белый документ. Можно на время желтые чернила залить в раздел для красных?

Анюта !!!

Залить можно. но потом придется промывать головку

Анна Тарасова

Лучше этого не делать, потом канал промывать замучаетесь.
А на будущее можете рассмотреть вариант с покупкой перезаправляемых кртриджей (например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), их можно в Вашем случае не заправлять, а просто перещелкнуть пустой картридж и принтер примет его как новый.