Вероничка Я

какая причина может быть в постоянном прерывании сигнала? модем исправен на все 100%

Елена Шарова

Легко. Заходишь в диспетчер устройств, находишь порты com и lpt, открываешь, там увидишь свой модем. Жмём на первый в списке-действие-свойства-управление электропитанием, снимаем галочку с разрешать отключать устройство для экономии энергии, ок. И так по всем пунктам данных портов.