Татьяна Санникова

ДАЙТЕ ссылку на нормальный майнкрафт 1.5.2 или 1.5.1 РУСС И С ОПТИФАЙНОМ

НУ ПЖАААААААААЛСТААААААА!!!!

1 У МЕНЯ НОУТБУК СТАРЫЙ - ТО БИШЬ ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА. 2 Я ХОЧУ ТВОРИТЬ. И ТВОРИТЬ СТОЛЬКО - СКОЛЬКО МОЕЙ ДУШЕ УГОДНО, А НЕ БЕГАТЬ ПО КОРИДОРАМ С ВИНТОВКОЙ В РУКАХ И УБИВАТЬ И РАЗРУШАТЬ ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ!!!! ИНЕ ХОЧУ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ КАК В БАТЛЕ И БОМБИТЬ И ВЗРЫВАТЬ ВСЕ НАПРАВО И НАЛЕВО!!!!

Владимир, спс большое ща опробую

Виктория Цеквава(Тыняная)

http://mediasklad.com/games/index/0/0/0/39433/ Вот) ) Скачивается через торрент. Удачи. Сам там все качаю. Любые фильмы и игры есть. Выкладывают сами пользователи.

Саша Белов

Не надоело вы картонки играть? Скачай экшн или шутер 2013 года интерестней будет)