Егор Болдырев

Как открыть порты на компьютере? У меня на компьютере стоит windows xp.Помогите открыть порты)

Галина

Какие порты?...

Алина Грачева

выруби фаервол и тогда откроется

Eric Crause

Нужен роутер или модем

Ир
Ирка

порты требуют открытия только при использовании какого либо маршрутизатоа

Маргарита Камынина

Если ты знаешь ip своего компа напиши его там где пишешь ya.ru и т. д. и ищешь там порты
Или проще с помощью торрента найди видео мне лень искать и посмотри