Владимир Парфенов

как мне купить двд диск чтобы он был установочьный? тоисть с него можна было операцыонку через биос ставить???

та причём здесь ето!! ! я купил диск но через биос не устанавлевается винда!! ! спросил здесь! сказали не установочьный диск! ! вот я и спрашываю! как определить уст диск???

Любовь Гробман

А скачать с торрента не пробовал?
Ищешь в Яшке : "Загрузочный диск Windows с торрента"
Потом- пишешь на болванку через Алкоголь или Демиен - и : Вуаля! у тебя есть диск!!! !

P.S. При загрузке - жми клавишу "Delete", входи в BIOS, меняй загрузку с: " с диска С" на с "DVD- привод", перезагрузись - загрузится с диска, после перезагрузки- жми снова клавишу "Delete", входи в BIOS, меняй загрузку с: "DVD- привод" на с " с диска С", все!!!!

Кирилл Кириллов

>как определить уст диск?? ?
Он в такой красивой запечатанной всякими предупреждающими надписями коробочке, сам весь из себя голографический с ясно различимыми надписями "Microsoft" и "Windows". Примерно вот такой:

Vika

за деньги

Маргарита Васильева

Скачай образ. Запиши на диск. А биос не трогай. При загрузке F8 и выбирай загрузку с диска и вперёд.

Esen Umarov

скачай с торрента iso образ, через nero7 запиши на своём dvd+-rw образ в неро на диск dvd-r 2x, и всё

Юлия Науменко

Купи болванку-запиши на нее образ системы, и будет у тебя установочный диск...

Катюшка Крынина

никак, диски продают чистыми. установочным его легко можно сделать самому с помощью например ultraiso

Михаил Лебедев

если скачать из инета установочную винду то диск покупай чистый, а с записанной виндой все установочные

Сергей Кондратьев

Купить чистый и записать туда загрузочный образ.

Галина Плёнсак

Купи DVD диск скачай операционку запиши на диск с помощью хотя бы NERO и устанавливай. Только когда скачаешь проверь контрольные суммы!
Раз купленый не ставится то спроси кто уже ставил .. Что то ты неправильно делаешь... они продаются установочные!

Полина Кольвахова(Гапон)

За деньги покупаете пустую болванку, а потом программой для записи дисков записываете диск с образа (это не архив!) . А "через биос" системы не ставятся. Там только порядок устройств загрузочных выставляется.