Татьяна

Как удалить учетную запись Google на телефоне Samsung galaxy beam 2,3,6

Когда я нажимаю удалить учетную запись Google говорит :
"Учетная запись используется некоторыми приложениями. Чтобы удалить ее, необходимо сбросить параметры телефона (при этом удаляются все личные данные). Это можно сделать в меню личных настроек" Если зайти в меню\настройки\конфиденциальность\сброс данных\перезагрузить телефон. Что после этого будет ?

Ол
Олег

если есть рут права попробуй Erazzer-программа поможет Вам изменить главный аккаунт Google на вашем android устройстве БЕЗ СБРОСА к заводским настройкам. Некоторые возможности:

- удаление аккаунтов Google
- резервные копии/восстановление аккаунтов
- быстрая перезагрузка/выключение
- виджет для быстрой перезагрузки

или

Наталья Бутенко

Все правильно пишет. Удалится лишь при полном сбросе. Проще создать еще одну учетную запись=)

Ли Иодо

откат до заводских настроек, при этом удаляются все данные и установленые приложения...