Нилолай Щербакова

Возможно ли вылечить артефактную видеокарту? zotac GF 9800GTX

Тилли Ток

возможно возможно

Ольга Барахова

Пеницилином? Они, как правило, не ремонтнопригодны.

Юля Бойко

Нет никак вообще никак только в топку!

Ириша Суровцева

В сиропе от кашля прополоскай, лекарь млин.

Сергей Демьянов

иногда удается))) ) способ правда когда сам узнал о нем долго смеялся))) )
разбираете карту от всего лишнегои кладете ее на сковородку сверху лист бумаги как только лист начнет темнеть ваша карта готова) я так на буках карты востанавливал не раз)

Антон Соболев

забей в поиске - жарим GF 9800GTX
способов миллион

Светлана Глубокова

практически невозможно но шанс есть)) )
удачи! !

Аня Лазарева

а зачем её лечить? купи новую. он ветеран войны одним словом.

Елена Пеганова

снимаешь радиатор, обматываешь карту золотинкай оставив открытым только чип и суешь в духовку на 15 мин при температуре 200 градусов. если заработает нормально то на пол года год хватит если нет то выбрасываешь.