Serge

видеорегистратор пишет в своём собственном формате (tag). Как перевести данный формат к примеру в AVI?

Рекомендованные в прошлый раз Avidemux и Format Factory не распознаю данный формат

ffmpeg это я так понял расширение это даже не прога?

Александр Файзулин

а попробуй поменять формат. Может mpg, mp4, avi, 3gp

Юлия Грязнова

или программы должны были с ним идти для конвертирования/просмотра, либо в настройках регистратора должен выбираться формат записи.

Денис

ffmpeg его видит? Что выводит ffmpeg -i [файл]?

Анна Дмитриева

Попробуй использовать программу Freemake Video Converter. Очень хорошая программа, я из формата Adobe After Effetcs сделала .avi и еще размер уменьшился, и переменился на качество 1080pHD!

Виктория Кондрова

становись на записанный элемент и нажимай внизу кнопочку дискета и сохрани в формате avi и все