Lestrigon Lestrigon

Помогите, я не могу выложить в ВК заскриненную фотографию! подробности внутри

Я нажима. Print Screen сохраняю в Paint в ВК нажимаю добавить фотографию а он мне пишет:"Не удалось загрузить изображение"

Екатерина Цветкова

какого формата фотография? у меня лично вк не загружает формата PNG. Попробуй фотографию сохранить как JREG

Наталья Труфанова

Скачай любую фотку из интернета через браузер и открой ее в Пэйнт, вставь из буфера обмена скрин, и сохрани - потом фотку в ВК загрузит.

Аяна Суберекова

Когда сохраняешь в Пайнте, то нажми СОХРАНИТЬ КАК, потом выбери тип формата ДЖЕЙПЕГ