Наталия

Ребята у меня проблема с компом!!!! (см. поясниние)

Недавно кароче я переустанавливал виндоус, когда все закончил компьютер работал прекрасно!!! Вопрос вообще не было. Ну как всегда я что-то забыл, а забыл я поставить антивирус. И потом заметил что ниодна игра на моём компе не работает, может ли связано это с антивирусом??? Игра не работает в смысле что я нажимаю на значок, а она не запускается!!

Ole4Ka Евдокимова

Нет не может, скорее дрова не все поставил, чипсета скорее всего и direct x проверь ставилли

Юр
Юрий

Может

Ирина

службы + драйвера надо ставить а не просто
" винду переустановил "

Ал
Алсу

Driver_Genius_Pro установить и запустить
скинул пролеченный

Екатерина Молодова

устанавливай игры заново, предварительно удалив их (их остатки) с компа.
при переустановке винды все настройки игр пропали, ведь переписался реестр, где настройки были прописаны и пропали ini файлы игр