Марика Бородина

Ребята помогите с компом!

У меня на системном диске 33 гига, на дополнительном 199 этого совсем не хватает для нормальной работы! когда какую-то игрушку устанавливаю, то он начинает глючить (работа компа полностью останавливается! Может подскажете какую то игровую видеокарту?

Наталия Палто

Рыть от забора до обеда, ты совместил жесткий диск и видеокарту...

Наталья Тетеревенко

В принципе места достаточно. Возможно не хватает оперативки, добавь. Почисть диск С от ненужных программ, поудаляй ненужное из автозагрузки, почисть реестр. Посоветую утилитку ccleaner, с этими проблемами она справляется.