Виктория Манухина

ребята знающие комп помогите!!!!

Всегда пользовалась интернетом через вай фай, вчера попыталась подключиться с этого же ноута он сначала зашел а потом обрывается, пишет ограниченный доступ, потом "подключено без доступа к интернету, а потом вообще отключает и пишет есть доступные сети.... и так бесконечно.... что это??? пробовала удалить точку доступа и занова подключиться тоже самое.... что делать?

Елена Бедарева

а перезагружать пробовала???

Александр Ваньков

может деньги закончились?

Алексей Иванов

Видать прикрылась лавочка, перекрыли вам килород)

Рыбка Золотая

проверить баланс на счету интернета.

С.
Сергей ....

перебей драйвер на вай-фай. Если нет дров на компе - временно включись через шнурок к роутеру.

Слава

Провайдеру звонить.

Eugene Lemekhov

Сочувствую и негодую! Отключи роут и перезагрузись, потом включи разъем!