Макс Б.v

Если от природы фигура песочные часы, то можно как-то исправить это?

мой брат говорит, что у девушки должна быть очень бюольшая грудь минимум 3 размера и узкие бедра, а у меня грудь небольшая, 1,5 размер и очень тонкая грудная клетка и талия и круглые бедра, я вешу 52 килограмма и ношу размер s, чем больше я худею, чем больше только подчеркивается тонкая талия, и брат постоянно говорит, что у меня склонность к полноте, что мне надо меньше кушать, у него девушка весит 62 килограмма, но у нее широкая талия и такие же бедра, она выше и кость шире, у нее размер больше, чем у меня, по его же мнению я в таком же размера как и она, потому что у меня как он говорит "широкие бедра", но они в обхвате меньше намного чем у нее, просто из-за талии они кажутся круглыми (((
я качаю пресс, бегаю но я все равно телосложения вот такого примерно (((((( и я НИЧЕГО не могу с этим сделать.. .
я ем все подряд, не поправляюсь, но брат когда это видит, то говорит. что я сильно поправляюсь и это из-за шоколада и из-за того, что много ем, и что мне надо сильно худеть, но я же вижу, что это из-за типа фигуры (( потому что я всегда ношу один и тот же размер джинс.. . я понимаю что здесь фотошоп, но у меня такая фигура на самом деле (((((((( я качаю прессс но талия все равно не становистя шире (((((( и бедра не становятся уже, даже если голодать

Александр Сёмин

Вашу фигуру не исправлять надо, а гордиться ей! А ваш брат просто навязывает вам комплекс неполноценности. На мой взгляд у его девушки вообще нет фигуры

Маргарита Гончарова

плюньте на мнение брата. он олень

Светлана Гардина

такие кости.. не исправишь
у меня тоже такая!
зачем вам большая грудь? это не красиво, а потом после родов висеть будет, фу.
талия должна быть тонкой, а бедра больше, контраст должен быть, у подружки вашего брата видимо фигура бочки...

J*
Julia ******

нужно вернуться в прошлое и убить своих родителей, тогда ты родишься у других и возможно все сложится - твой IQ будет больше чем у апельсина

Алексей Туманов

Красота женской фигуры как раз и заключается в кантрасте форм и изгибах. Ты прекрасна! Твоя фигура женственна и поверь, многие мечтают иметь такую же.
А брат твой либо дурак, либо у него скверное чувство юмора, либо комплексы.

Алла Туганова

так смешно, что даже грустно, человек хочет изменить фигуру, которая считается эталоном красоты, слушая недалекого брата, ты кому брату нравится хочешь или парням исключая инцест?