Марина Александрова

у моей дочки фигура песочные часы подскажите кок убрать животик

Tata Tata

детский организм перестраивается! К 18 годам онаскорее всего буде совсем другой. Не вздумайте диетами пичкать. Кормить как положено. Ей рости! А по поводу животика, а зачем его убирать? Вы ее замуж выдать пытаетесь?? ? Нечего не трогать! Организм подтянится сам к совершеннолетию. Единственное что могу посаветовать это в легкую атлетику отдать или танцы. Визическое развитие будет на пользу!

Саня Яшин

Меньше откармливать

Екатерина

меньше есть и качать пресс, чтобы сжигалось больше калорий, чем "наедается"