Елена Конова

Хочу сделать вены на бицепсе, никак не выходит.

На предплечье как видите есть а на бицепсе не выступают. Как на бицепсе сделать ?

Сушить ?

Marina Zamulko

Чтобы сушить нужно очень много набрать. Чтобы много набрать надо много и грамотно заниматься и есть препараты различного происхождения с соответствующим влиянием на организм. Оно тебе надо? ! Кому понравится хочешь? ! Не думаю, что это добавит красоты. А сбалансированное накаченное тело вызовет определенную симпатию. Не нужно зацикливаться только на бицухе. Качай ноги, грудь, спину, т. е. самые большие мышцы тело и поверь уж, что бицепс тебя не подкачает. А если думаешь только о бицухе, то ничего путного не выйдет. Удачи!

Алёнка Кузовкина

Терпение и труд-все перетрут!
Занимайтесь, не покладая рук и все у вас получится.
удачи

Александр Сёмин

упорно тринироватся
состсвити сибе график

Василий Брюхачев

Это некрасиво и девушкам это не нравится! так что не стоит к этому стремиться