Ольга Гуляева

болят скулы уже 2 день, боль такая аш как будто сводит!! и пару зубов когда ходиш или прыгаеш болят, как нервы какието!

что может быть?

Лянард Исламов

У меня такое было когда кошмары снились, ночью стискивала зубы, с утра мышцы болели.

Коста Карасев

Много чего. . -лимфоузлы (если обе скулы одинаково болят) , воспаление внутри гайморовых пазух, зубы, лицевые нервы, случайно травмированная соединительная ткань между косточками. . Попробуйте понажимать точечно, кончиками пальцев по шее, под подбородком, лицо, возле ушей, за ушами, постучите чайной ложкой по зубам, что болят и рядом (по каждому в отдельности) , чтобы понять, где очаг болезненности.. . Ну и соответственно, к зубному или терапевту участковому. .