Василий

В груди как что то обрывается.

В чера перепили немного. сегодня как лежу на спине в груди чувство как отрывается . не знаю что. умру или нет? никогда такого не было. Пить не буду никогда. Хватит. У кого так было?

Юля Столяренко

Вот пока пили умереть не боялись. То, что вы так скупо описываете по ощущениям, и так ярко, по впечатлениям, скорее всего экстрасистолия (внеочередное сердечное сокращение, которое в вашем варианте связано с интоксикацией) . Организм мстит за "клёво было вчера". Если перебои возникают часто (а надо знать сколько в минуту, вид экстрасистол) , то они подлежат ликвидации путём медикаментозного лечения. Если через сутки не пройдёт, то welcome в поликлинику. Удачи.